Какой длины достаточно взять проволоку что бы сделать каркасную модель прямоугольного

параллелепипеда с измерениями 6 см , 10 см, 14 см .

Ответы на вопрос

Отвечает Котов Славик.

6*4=24

10*4=40

14*4=56

24+40+56=120

Отвечает Дильмухаметов Тимур.

6*4+10*4+ 14*4=24+40+56=120 см