Привет) Сделайте пожалуйста номер 1815, и распишите все по каким теоремам нашли и тд. Заранее

огромное спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Татьяна.
Если трапеция равнобедренная, то около неё можно описать окружность.средняя линия  трапеций равна \frac{a+b}{2}=16\\
a+b=32\\
a+b+2c=96\\
2c=64\\
c=32
32 см