Стороны четырехугольника равны 8 см , 6 см , 9 см , 17 см. Найдите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Надо все стороны сложить:
8+6+9+17 = 40 см

Отвечает Салкебай Жибек.

Р=8+6+9+17=40 (см) Всё, это жеще легко