Решите только 4 ответ 60 решение скиньте пж



Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
Смотри. У нас известен прилежащий катет и гипотенуза. По формуле ∠B = СВ/АВ = 6/12=0,5. Смотрим по таблице косинусов 1/2 и видим, что это равно 60°.