В треугольнике АВС угол А=35 градусоа угол С=35 градусов.Найдите угол В


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.
Сумма всех углов в треугольнике =180 градусов
Угол А+В+С=180
В=180-(35+35)
В=110
Отвечает Кононенко Елизавета.


110 градусов

180-(35+35)=110