1.Точка C детит отрезок AB на два два отрезка.Найдите динну отрезка BC, если AB = 10,4 см, AC

=76мм. Срочно!!! Заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнягин Дима.
АС=76мм или 7 см 6 мм
ВС=10,4-7,6=2,8 (2 см 8 мм)