Найдите площадь треугольника ABC,если:AB=6корень8см,AC=4см,угол A=60градусов


Ответы на вопрос

Отвечает Кмін Анюта.
S = 0.5 * AB * AC * sin60° = 0.5 * 6√8 * 4 * (√3/2) = 12√6 см²

Ответ: 12√6 см².