2 ответ быстрее пожалуйста



Ответы на вопрос

Отвечает Хорошильцева Поля.

C=180-F-E
C=180-112-27=41
Ответ: С=41 градус

Отвечает Слепова Снежана.

С-180-112-21 равно 41.
Ответ:С-41 градус.