5,7m - 13,75 = 8,2m помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гордеева Диана.


5,7m-8,2m=13,75

-2,5m=13,75

m=-5,5


Отвечает Антонова Анастасия.
5,7m-13,75=8,2m                
5,7m-8,2m=13,75
 -2,5m=13,75
 m= -5,5