Дано:AE=EB,CF=FD,BC=18,AD=26.Найти:EF


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Катя.
ПО условию получается, EF средняя линия трапеции, BC, AD - основания трапеции. EF=(BC+AD)/2=(18+26)/2=22
1 0