Прямые a и c параллельны. Найдите все углы,если угол 1=78*



Ответы на вопрос

Отвечает Осинцев Александр.

4=180-78 3=78
2=180-78
4=6 (внутренние накрест лежащие при пр, прямых)
3=5
5=7
6=8