На отрезке AB отмечены точки C и D.Найдите длину отрезка AD если AC=1.2cm BC=5cm =3.8.Какая из

данных точек лежит между точками B и C? 1 Вариант пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Ружникова Ульяна.
 AB= 5 + 1,2= 6,2 см
AD= 6,2 - 3,8 = 2,4 см
Ответ: точка D