Найдите объем пирамиды, высота которой равна 4, а основание — прямоугольник со сторонами 6 и 4.


Ответы на вопрос

Отвечает Рябчикова Дарья.

Объем=1/3 Sоснование на высоту

Объем=1/3*24*4=32(cм в кубе)