Пожалуйста. Много баллов. Срочно. Вычислите площадь треугольника, зная, что его стороны равны 5; 4;

корень из 17

Ответы на вопрос

Отвечает Медяник Алексей.
Если треугольник прямоугольный, то по формуле Герона выр формулой S = √p(p-a)(p-b)(p-c) где p= 1/2 * (a+b+c) 
Примечание корень извлекается из всего выр-я