Кубтын кыры 4см D1M = MK = KC1 * SABK -?


Ответы на вопрос

Отвечает Mytso Diana.
Из  К провед  перпен к ДС точ К1 и к АВ точ К2  КК2=корень из 16+16 по Пифагора    S=1/2АВ*КК2=4*4 кор из 2/2=8 корень из 2см 2