Четырехугольник abcd описан вокруг окружности ab= 3 bc= 5 cd= 6 найдите ad?


Ответы на вопрос

Отвечает Цимбал Сніжана.
AD=4.
AD+BC=AB+CD
X+5=3+6
X=4