40 БАЛЛОВ!!! Помогите, Я очень прошу. Хотя бы чем сможете... Завтра уже сдавать!!! Помогите,

пожалуйста!!!(((

Ответы на вопрос

Отвечает Чубарь Максим.
Х=70*
если BAb=35* тогда BAC55*
55+55=110
180-110=70*