В треугольнике один угол равен 47 градусов другой на 28 градусов больше найии углы треугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Харина Даша.
2)47+28=75
3)180-47-75=58
1=27
2=75
3=58
Отвечает Селютина София.
1)47+28=75° 2угол
2) 180-47-75=58° 3угол
ответ: 47°, 75°, 58°