Два равнобедренных треугольника АВС и АВД имеют общее основание АВ. Найдите угол между плоскостями

этих треугольников, если АВ=24 см, АС=15, АД=13м а расстояние между вершинами С и Д равно корень тз 61

Ответы на вопрос

Отвечает Мельникова Света.
Таким образом, cos(CHD)=45/80=9/16, значит искомый угол равен arccos(9/16).