Стороны стороны квадрата равна 750 см Вычислите его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Ивашкина Виктория.

У квадрата все стороны равны и поэтому периметр находится P=a*4
750*4=3000см

Отвечает Спартак Кирилл.

Формула Р=(a+b)*2
Но так как у квадрата все стороны равны, то
Р= а*4
750см * 4 = 3000 см
Переводим в метры:
3000 см = 30 м