Найдите координаты вектора , если А(5; -1; 3), В(2; -2; 4).


Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.

Нужно от координат конца отнять координаты начала.

вектор АВ = (2-5; -2+1; 4-3) = (-3; -1; 1)

вектор ВА = (5-2; -1+2; 3-4) = (3; 1; -1)