Помогите В прямом параллелепипеде стороны основания 3 см и 8 см угол между ними 30° боковая

поверхность равна 220 см^2. Найти полную поверхность параллелепипеда.A) 344 см^2D) 224 см^2 C) 428 см^2D) 236 см^2E) 248 см^2

Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Ксюша.
Найдем площадь нижнего основания S1=8·3·sin30=12,
Полная поверхность равна S=S(бок.)+2S1=220+24=244 см².
В условии где-то ошибка