Карточка 3, задание 3



Ответы на вопрос

Отвечает Бойцов Александр.
P=20cм только это.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.  \frac{x}{y}  \frac{x}{y}  \frac{x}{y}  \frac{x}{y}  \frac{x}{y}  \frac{x}{y} .