Решите задачи пожалуйста дам 51 балл Только подробно пожалуйста !!!!!!!!! напишите на листочке и

сфотайте!!!!!!!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Портер Лейла.

по теореме катет лежащий против угла в 30 градусов равен половине гипотенузы
угол М равен 30 градусов т.к мумма углов треугольника равна 180
DS=1/2 DM
DM=2DS= 2×28=56