Знайдіть координати і довжину вектора MK якшо М(10;-4;2) К(16;2;-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнанов Эльнар.

М(10;-4;2) К(16;2;-5)
Мк=(16-10;-5+4.2)=(6;-0.8)
МК=
√6²+(-0.8)²=√36+0.64=√36.64=2√9.16