Составь цепочку из шести чисел так чтобы Каждое следующее число начиная с третьего была равна

произведению двух предыдущих чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Ганиева Жанерке.

3 4 7 11 18 29
3+4=7 
4+7=11
11+18=29