Чему равна площадь ромба со стороной 10 см и углом,равным 60 градусов?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Арина.

S=a²sin60°=100*√(3)/2=50√3

Отвечает Жанахмет Даниал.

S=a²sin60=100*√(3)/2=100*0,866=86,60