Вычислить: 4,3+7,9-2,3+2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Мария.
4,3+7,9-2,3+2,1=12

1)4,3+7,9=12,2
2)12,2-2,3=9,9
3)9,9+2,1=12
Отвечает Самцова Даша.
12будет ответ без десятих