Одна сторона параллелограмма равна 24 см, а вторая на 4 см больше. Вычисли периметр параллелограмма.


Ответы на вопрос

Отвечает Султаггазы Каракат.
II сторона =24+4=28 (см)
Р = 2•(24+28) =2•52=104 (см)