Решите примеры : 6324*15 18605*23 31920/84


Ответы на вопрос

Отвечает Беловолов Данил.

6 324*15= 94 860

18 605*23=42 79 15

31 920:84= 380

Отвечает Калиниченко Катя.

6324*15= 94860

18605*23= 427915

31920:84= 380