Основание равнобедренного треугольника равна 3 сантиметров Боковая сторона на 2 сантиметра больше

основания Найдите периметр треугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Лытнев Захар.
Боковая сторона : 3+2=5
Р= 5+5+3=13 см
Отвечает Марамчин Вова.
Надеюсь,я тебе помогла)