Периметр ромба равен 84 до , высота 14 см . Найди площадь


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.
Во вложении
____________
Отвечает Чернова Алина.
Сторона ромба 84/4=21. S=высота × основание. S=21×14=294