В равнобедренной трапеции высота делит большее основание на отрезки равные 7 и 24 найти среднюю

линию трапеции

Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Нина.

одна строна 24-7=17

другая 24+7=31

средняя (31+17)/2=24