На мишени имеются четыре окружности с общим центром,радиусы которых равны 1;2;3;4. Найти площадь

наименьшего круга,а также площадь каждого их трех колец мишени

Ответы на вопрос

Отвечает Аникин Дима.
1.s1=п*r1^2=п. 2.s2=п*r2^2-s1=3п. 3.s3=п*r3^2-s1-s2=5п. 4.s4=п*r4^2-s1-s2-s3=7п.