Помогите с задачей! В прямой треугольной призме стороны основания равны 25 см, 29 см, 36 см, а

боковое ребро равно меньшей высоте основания. Найти объем призмы.

Ответы на вопрос

Отвечает Панфилов Степа.
Sосн=кор(45*20*16*9)=кор(5*9*4*5*16*9)=5*9*2*4=360