Дано ABCD прямоугольник BC=10,4 AB в 2 раза меньше чем BC найти периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Тимофеева Екатерина.
P=(10,4*2)+(5,2*2)=31,2
Отвечает Борина Полина.
P=10,4+10,4+5,2+5,2=31,2