Около конуса описана сфера(сфера содержит окружность основания конуса и его вершину). Центр сферы

совпадает с центром основанием конуса. Радиус сферы равен 52 √2. Найдите образующую конуса

Ответы на вопрос

Отвечает Окулов Костя.

корень из (52^2*2*2)=52*2=104