Стороны правильного треугольника ABC равны 23. Найдите скалярное произведение векторов АВ и АС.


Ответы на вопрос

Отвечает Абрамова Ксения.
А*в=а*в соs60°(так как треугольник правильный)=23*23*1/2=264,5