Вычислите площадь прямоугольника со сторонами 16см и 25см


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Маруська.

Надо умножить 16 на 25 и получиться 400см

Отвечает Никитина Эльзана.

S=a*b=16*25=400