В параллелограмме авсд ав=6, ас=вд=10.найдите плошадь параллелограмма


Ответы на вопрос

Отвечает Севидова Анна.
А сколько должен выйти ответ: сравни ладно.
1)S=a*h=АВ*АС=6*10=60
или же:
2)S=a*h=АВ*АС*ВД=6*10*10=600