В столовую превезли 450 яблок.Для выпечки пирогов исползавали 50яблок.Сколько яблок осталось?


Ответы на вопрос

Отвечает Сизиков Кирилл.
Всего яблок 450.
Использовали 50, значит:
450-50=400 яблок осталось в столовой.
Отвечает Смирнов Евгений.
450-50=400(ябл.)
Ответ:400 яблок осталось