Отрезок AB разбит точкой C на два отрезка: AC=1 см., CB=2 см. Чему равно расстояние между

серединами этих отрезков?

Ответы на вопрос

Отвечает Анисимова Александра.
АС/2  +  СВ/2  =  1/2  +  2/2  =  0,5  +  1  =  1,5(см)