Дан прямоугольный треугольник ABC, угол C прямой. Известно, что AC:BC=5:12. Найдите sinB, если

AB=26.Заранее спасибо ^_^

Ответы на вопрос

Отвечает Назаров Олег.
 sinB= 10/24= 5/12)))