Дан треугольник ABC. AC=12 см ∢B=60° ∢C=45° Ответ: AB=


Ответы на вопрос

Отвечает Дижевский Никита.
Ответ: АВ равно 9,5см
Отвечает Симаков Кирилл.
60+45=105
180-105=75
(Но я не уверен, прости если не так)