Напишите уравнение прямой АВ.А(2;1),В(0;3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гошовська Аліса.
Ав плюс 21x равно в умн 03
Отвечает Грохотова Даша.
Уравнение пряммой, проходящей через две точки имеет вид Ищем уравнение данной пряммой -x=y-3;x+y-3=0 или  y=-x+3