(1целая1/2)+5/8= пожалуйста скажите ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Бушко Евгений.
1 1/2 + 5/8 = 1 4/8 + 5/8 = 1 9/8 = 2 1/8
Отвечает Грицук Егор.
1 1/2 + 5/8 = 1 4/8 + 5/8 = 1 9/8 = 2 1/8