Решить уравнение (2х-1)(4х²+2х+1)-8х(х²+1)=3х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Кияшов Артем.
8x^3 -1 -8x^3 -8x -3x =4
-11x =4+1, -11x =5
x = -5/11