Sin(x-П/3) = 1 тригонометрическое уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.

sin(x-П/3)=1

x-П/3=П/2+2Пk

x=П/2+П/3+2Пк

х=5П/6+2Пк