Найдите координаты и длину вектора начало которого находится в начале координат а конец в точке

(-8; -6) Пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Селезенева Света.
Координаты:
(-8-0; -6-0), то есть (-8; -6)
длина:
корень из выражения (-8)^2+(-6)^2 = 64+36=100
корень из 100 = 10