В одном из треугольников стороны равны: 6 м,12 м,11м,а в другом 33 м,18 м,36 м.Выясните подобны ли

треугольники

Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Лиза.
33/11 = 36/12 = 18/6 = 3
Подобны